Разбившимся истребителем F-16 в штате Аризона управлял иракский генерал
26.06.2015
За штурвалом истребителя F-16, который упал в штате Аризона в ночь с 24 на 25 июня, находился иракский бригадный генерал Рафид Мохаммед Хасан. Сообщается, что он проходил обучение в Соединенных Штатах.
Высокий чин в течение последних четырех лет находился в США и периодически совершал тренировочные полеты на образцах американской военной авиации последних десятилетий, передают «Вести.ru» со ссылкой на ТАСС.
Высокий чин в течение последних четырех лет находился в США и периодически совершал тренировочные полеты на образцах американской военной авиации последних десятилетий, передают «Вести.ru» со ссылкой на ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15