Обама в телефонном разговоре призвал Путина вывести российские войска с Украины
26.06.2015
Путин и Обама впервые с февраля поговорили по телефону. В ходе беседы затрагивался, в частности, украинский кризис. В сообщении Белого дома отмечается, что Барак Обама потребовал от Москвы вывода войск с Украины, передает «Эхо Москвы».
Информацию о разговоре президентов подтвердил пресс-секретарь Путина Песков, передает «Интерфакс». «Лидеры весьма подробно обсудили текущую проблематику двусторонних отношений», – отметил он.
Как отмечает Reuters, это первый разговор двух президентов с февраля 2015 года.
Информацию о разговоре президентов подтвердил пресс-секретарь Путина Песков, передает «Интерфакс». «Лидеры весьма подробно обсудили текущую проблематику двусторонних отношений», – отметил он.
Как отмечает Reuters, это первый разговор двух президентов с февраля 2015 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15