Депутат Госдумы предложил запретить ввоз Coca-Cola и Pepsi в РФ
26.06.2015
Депутат Госдумы Зотов предлагает запретить ввоз в Россию продукции Coca-Cola и Pepsi в дополнение к продуктовому эмбарго. В письме, оказавшемся в распоряжении «Известий», депутат Госдумы предложил запретить ввоз продукции этих компаний в страну и обязать отечественные заводы работать на российском сырье.
По мнению Зотова, The Coca-Cola Company и PepsiCo активно выступают за продление санкций против России, являясь официальными спонсорами Республиканской и Демократической партий США.
По мнению Зотова, The Coca-Cola Company и PepsiCo активно выступают за продление санкций против России, являясь официальными спонсорами Республиканской и Демократической партий США.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15