В Аризоне разбился истребитель F-16 Национальной воздушной гвардии США
25.06.2015
Истребитель F-16 Национальной воздушной гвардии США потерпел крушение в американском штате Аризона, передает Tucson News. Инцидент произошел во время выполнения ночной тренировочной миссии. За штурвалом самолета находился один человек. О его судьбе пока ничего не известно.
Как сообщает англоязычный сайт RT, самолёт упал неподалёку от газопровода, и произошло возгорание.
Как сообщает англоязычный сайт RT, самолёт упал неподалёку от газопровода, и произошло возгорание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15