Пожилая жительница Москвы умерла на приёме у стоматолога
25.06.2015
В Москве проверяют обстоятельства смерти пациентки стоматологической клиники. Женщина скончалась после инъекции обезболивающего, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
64-летней пациентке ввели анестетик «Ультракаин», после чего ей стало плохо. Женщина скончалась до приезда скорой помощи.
Точная причина смерти женщины будет установлена в ходе экспертизы. По одной из версий, причиной смерти пациентки стала аллергическая реакция на введенный ей препарат.
64-летней пациентке ввели анестетик «Ультракаин», после чего ей стало плохо. Женщина скончалась до приезда скорой помощи.
Точная причина смерти женщины будет установлена в ходе экспертизы. По одной из версий, причиной смерти пациентки стала аллергическая реакция на введенный ей препарат.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15