РФ и КНДР до конца года намерены подписать военное соглашение
23.06.2015
Нарышкин допустил подписание военного соглашения с КНДР до конца года, сообщает ТАСС. «Полагаем целесообразным значительно активизировать нашу работу по совершенствованию, по обновлению договорно-правовой базы наших отношений», – заявил спикер Госдумы в ходе встречи с председателем Верховного народного собрания КНДР Цой Тхэ Боком.
Цой Тхе Бок в свою очередь заявил, что Пхеньян поддерживает Москву в противостоянии давлению со стороны Запада и высоко оценивает успехи России в защите своих стратегических интересов.
Цой Тхе Бок в свою очередь заявил, что Пхеньян поддерживает Москву в противостоянии давлению со стороны Запада и высоко оценивает успехи России в защите своих стратегических интересов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49