Роспотребнадзор Приморья опроверг госпитализацию женщины с подозрением на MERS
17.06.2015
Жительница Уссурийска находится на домашнем карантине в связи с подозрением на заражение вирусом MERS, сообщает «РИА Новости». Женщина приехала из Южной Кореи, где общалась с заболевшим человеком в одной из больниц Сеула. Таким образом, Роспотребнадзор Приморья опроверг госпитализацию жительницы с MERS.
Как напоминает РБК, ранее в приморской администрации сообщали, что женщина с подозрением на коронавирус MERS была госпитализирована в одну из больниц Уссурийска.
Как напоминает РБК, ранее в приморской администрации сообщали, что женщина с подозрением на коронавирус MERS была госпитализирована в одну из больниц Уссурийска.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39