Роспотребнадзор Приморья опроверг госпитализацию женщины с подозрением на MERS
17.06.2015
Жительница Уссурийска находится на домашнем карантине в связи с подозрением на заражение вирусом MERS, сообщает «РИА Новости». Женщина приехала из Южной Кореи, где общалась с заболевшим человеком в одной из больниц Сеула. Таким образом, Роспотребнадзор Приморья опроверг госпитализацию жительницы с MERS.
Как напоминает РБК, ранее в приморской администрации сообщали, что женщина с подозрением на коронавирус MERS была госпитализирована в одну из больниц Уссурийска.
Как напоминает РБК, ранее в приморской администрации сообщали, что женщина с подозрением на коронавирус MERS была госпитализирована в одну из больниц Уссурийска.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15