В США внедорожник протаранил группу школьников, два подростка погибли
11.06.2015
В американском городе Беллингхем (штат Вашингтон) внедорожник протаранил группу школьников. Трагедия унесла жизни двух учащихся, еще двое получили тяжелые травмы, информирует агентство The Associated Press. В местных СМИ отмечается, что погибли 15-летний и 18-летний подростки. Ранены ребята 17 лет.
Группа учащихся находилась на тротуаре, когда автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в толпу, пишет агентство. Водитель внедорожника задержан. Мужчина заявил следователям, что уснул за рулем.
Группа учащихся находилась на тротуаре, когда автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в толпу, пишет агентство. Водитель внедорожника задержан. Мужчина заявил следователям, что уснул за рулем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15