Участок скоростной трассы М11 «Москва – Петербург» с 1 июля станет платным на 99 лет
11.06.2015
Участок скоростной трассы М11 из Москвы в Петербург с 15-го по 58-й км станет платным на 99 лет. Соответствующее распоряжение, подготовленное Минтрансом России, подписал премьер-министр Медведев. «Подписанным распоряжением устанавливается, что скоростная автомобильная дорога М11 Москва – Санкт-Петербург на участке км 15 – км 58 (15-й км – 58-й км) будет использоваться на платной основе в течение 99 лет с 1 июля 2015 года», – говорится в сообщении. При этом в документе отмечается, что возможен бесплатный проезд по альтернативным автомобильным дорогам.
Строительство скоростной трассы М11 «Москва – Санкт-Петербург» началось в 2011 году. Его планируется завершить в 2018 году. Общая протяженность автомагистрали составит около 670 км. Трасса пройдет по Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областям в обход всех населенных пунктов и станет дублером наиболее загруженного участка автомагистрали М-10 «Россия», напоминает Forbes.
Строительство скоростной трассы М11 «Москва – Санкт-Петербург» началось в 2011 году. Его планируется завершить в 2018 году. Общая протяженность автомагистрали составит около 670 км. Трасса пройдет по Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областям в обход всех населенных пунктов и станет дублером наиболее загруженного участка автомагистрали М-10 «Россия», напоминает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31