Вице-президент США Джо Байден заявил о готовности G7 ввести новые санкции против РФ
11.06.2015
Вице-президент США Джо Байден подтвердил готовность совместно со странами «Большой семерки» применить новые санкции против России, передает «Интерфакс».
Как отмечается в заявлении по итогам встречи вице-президента и украинского премьера Арсения Яценюка, «Байден подчеркнул решимость США и их партнеров по G7 продолжать давление на РФ, чтобы она в полной мере реализовала Минские договоренности, в том числе возвращение Украине контроля над международной границей, а также вывод всех российских войск и вооружений с территории Украины», сообщает Regnum.
В сообщении также указывается, что стороны обсудили «программу реформ». В частности, речь шла о «необходимости продолжения продвижения вперед в борьбе с коррупцией» на Украине, передает «РИА Новости».
Как отмечается в заявлении по итогам встречи вице-президента и украинского премьера Арсения Яценюка, «Байден подчеркнул решимость США и их партнеров по G7 продолжать давление на РФ, чтобы она в полной мере реализовала Минские договоренности, в том числе возвращение Украине контроля над международной границей, а также вывод всех российских войск и вооружений с территории Украины», сообщает Regnum.
В сообщении также указывается, что стороны обсудили «программу реформ». В частности, речь шла о «необходимости продолжения продвижения вперед в борьбе с коррупцией» на Украине, передает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31