Иванов предложил россиянам «подольше пожить в режиме санкций, контрсанкций»
10.06.2015
Глава администрации президента России Иванов увидел плюсы в существовании в условиях санкций. Он считает, что санкции создали хорошие условия для работы отечественных сельхозпроизводителей, передаёт РИА Новости. «Что касается наших контрсанкций и можем ли мы их отменить: я 15 лет проработал в МИДе, поэтому скажу дипломатично: сильно в этом сомневаюсь, это крайне маловероятно», - заявил Иванов. «Так уж совсем откровенно скажу: лучше бы нам подольше пожить в режиме санкций, контрсанкций. Здесь есть и плюсы», — добавил глава администрации Путина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15