Число отравившихся водопроводной водой в Северной Осетии превысило 450 человек
10.06.2015
В результате отравления водопроводной водой в Алагирском районе Северной Осетии пострадало уже 450 человек, передает «РИА Новости» со ссылкой на представителя районной администрации. Таким образом, за ночь число пострадавших выросло почти на 200 человек.
По данным республиканского Роспотребнадзора, источником отравления мог стать неисправный водозабор. Следственный комитет по Северной Осетии накануне возбудил уголовное дело по факту массового отравления в Алагире.
По данным республиканского Роспотребнадзора, источником отравления мог стать неисправный водозабор. Следственный комитет по Северной Осетии накануне возбудил уголовное дело по факту массового отравления в Алагире.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39