От коронавируса MERS в Южной Корее скончались еще два человека
10.06.2015
Число жертв смертоносного коронавируса MERS в Южной Корее увеличилось за минувшие сутки еще на два человека. Всего в стране от вызванного им заболевания скончались девять человек, сообщает Reuters со ссылкой на министерство здравоохранения Южной Кореи.
Кроме того, за последние сутки в Южной Корее выявлены еще 13 инфицированных вирусом, то есть официально число заболевших достигло 108.
Власти республики всеми способами пытаются предотвратить распространение вируса. Закрыты почти 2 тысячи учебных заведений и детсадов, отменены сотни массовых мероприятий, передает НТВ.
Кроме того, за последние сутки в Южной Корее выявлены еще 13 инфицированных вирусом, то есть официально число заболевших достигло 108.
Власти республики всеми способами пытаются предотвратить распространение вируса. Закрыты почти 2 тысячи учебных заведений и детсадов, отменены сотни массовых мероприятий, передает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15