По данным ВЦИОМ, более трети россиян не имеют никаких сбережений
09.06.2015
В результате опроса, который был проведён ВЦИОМ, выяснилось, что более трети российских граждан не имеют накоплений. В настоящее время только две трети опрошенных откладывают деньги. Доля тех, кто собирает средства в рублях, выросла на 8% и составила 58%. О том, что имеют сбережения в долларах, рассказали 8%, в евро – 4%.
Между тем самым надежным активом для вложения денег, по мнению россиян, остается недвижимость. Такой ответ дали 47 процентов респондентов против 39 процентов в феврале.
Между тем самым надежным активом для вложения денег, по мнению россиян, остается недвижимость. Такой ответ дали 47 процентов респондентов против 39 процентов в феврале.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49