Арнольд Шварценеггер заявил, что смог бы управлять США лучше, чем Обама
05.06.2015
Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер заявил, что, если бы была возможность, он вступил бы в президентскую гонку и смог бы управлять США лучше, чем с этим справляется Барак Обама, передает «РИА Новости». «Я справлюсь с занимаемой должностью куда лучше, чем Барак Обама», – отметила знаменитость.
Однако мечте главного героя киноленты «Терминатор» не суждено сбыться, так как Шварценеггер родом из Австрии, а не из Соединенных Штатов Америки.
Как напоминает unise.ru, Шварценеггер возглавлял американский штат Калифорния с 2003 по 2011 год.
Однако мечте главного героя киноленты «Терминатор» не суждено сбыться, так как Шварценеггер родом из Австрии, а не из Соединенных Штатов Америки.
Как напоминает unise.ru, Шварценеггер возглавлял американский штат Калифорния с 2003 по 2011 год.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49