Число жертв взрыва на АЗС в столице Ганы выросло до 200
05.06.2015
Общее число погибших при взрыве на заправочной станции в столице страны Аккре превысило 200 человек, передает «РГ». В Гане объявили трехдневный траур по погибшим. Правительство выделило $12 миллионов на спасательные операции и восстановление инфраструктуры, сообщает «Интерфакс».
Как напоминает НТВ, десятки жителей прятались от сильного дождя под козырьками бензоколонки. Потоки воды вынесли часть топлива на улицу, где по соседству вспыхнул пожар. Огонь перекинулся на АЗС, и она взлетела на воздух.
Как напоминает НТВ, десятки жителей прятались от сильного дождя под козырьками бензоколонки. Потоки воды вынесли часть топлива на улицу, где по соседству вспыхнул пожар. Огонь перекинулся на АЗС, и она взлетела на воздух.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15