Михалков и Кончаловский поменяли название сети «Едим дома» на «Едим как дома»
04.06.2015
Никита Михалков поменял название сети «Едим дома» на «Едим как дома». Режиссёр заявил об изменении бренда, который он запускает совместно с братом Андреем Кончаловским, сообщает ТАСС. Он добавил, что сама сеть может заработать через полтора года. Это будет пилотный вариант в Московской и Калужской областях.
Михалков сообщил, что 30 процентов инвестиций вложат сами Михалков и Кончаловский, еще 70 процентов должен предоставить в кредит банк, «который будет в этом принимать непосредственное участие», передает «Вести.ру».
Михалков сообщил, что 30 процентов инвестиций вложат сами Михалков и Кончаловский, еще 70 процентов должен предоставить в кредит банк, «который будет в этом принимать непосредственное участие», передает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49