В Омской области «девятка» протаранила автобусную остановку, четыре человека погибли
02.06.2015
Четыре человека погибли в результате ДТП в Омской области. В Кормиловском районе автомобиль ВАЗ-21093 сбил двух пешеходов, а потом врезался в остановку общественного транспорта, сообщает УМВД по региону.
Водитель автомобиля и два его пассажира, 70-летний мужчина и 55-летняя женщина, а также пешеход, девочка 1999 г.р., скончались до приезда медиков. Как говорится в сообщении, еще один пешеход, девочка 2000 г.р., с травмами доставлена в больницу, передает РБК.
Водитель автомобиля и два его пассажира, 70-летний мужчина и 55-летняя женщина, а также пешеход, девочка 1999 г.р., скончались до приезда медиков. Как говорится в сообщении, еще один пешеход, девочка 2000 г.р., с травмами доставлена в больницу, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31