Пропавших в Омской области двух мальчиков нашли на дне котлована
01.06.2015
В Омской области в поселке Любомировка на дне котлована обнаружили тела двух мальчиков. В их поисках с 31 мая был задействован практически весь личный состав ОМВД России по Таврическому району, передает пресс-служба УМВД.
Как напоминает sibnovosti.ru, сигнал о пропаже детей поступил от родителей в дежурную часть районной полиции в воскресенье около 21:00. Дети уехали из дома кататься на велосипеде и больше не вернулись. Видимых повреждений на телах мальчиков не обнаружено, а точная причина смерти детей будет установлена судебно-медицинским экспертом.
Как напоминает sibnovosti.ru, сигнал о пропаже детей поступил от родителей в дежурную часть районной полиции в воскресенье около 21:00. Дети уехали из дома кататься на велосипеде и больше не вернулись. Видимых повреждений на телах мальчиков не обнаружено, а точная причина смерти детей будет установлена судебно-медицинским экспертом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49