Три человека задохнулись в газовом коллекторе на востоке Москвы
29.05.2015
На востоке Москвы в газовом коллекторе обнаружены трупы 3 человек: директора, главного специалиста и инженера компании «Евроэффект». Трагедия произошла на 6-м км МКАД в районе Косино-Ухтомский. В ходе проверки было установлено, что данная организация проводила консервацию труб азотом в этом газовом коллекторе. По всей видимости, руководство компании спустилось вниз для проверки хода работ, после чего все трое задохнулись и скончались, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13