Гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе покидает клуб
26.05.2015
Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе покинул свой пост, сообщает официальный сайт московского клуба. Решение о досрочном прекращении полномочий Асхабадзе было принято советом директоров.
Руководство клуба благодарит Романа Асхабадзе за годы, проведенные в «Спартаке», и желает ему всяческих успехов в дальнейшем», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.
Как напоминает «Интерфакс», ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что «настало время отдать полномочия профессионалам». Он подчеркнул, что продолжит финансировать столичный клуб.
Руководство клуба благодарит Романа Асхабадзе за годы, проведенные в «Спартаке», и желает ему всяческих успехов в дальнейшем», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.
Как напоминает «Интерфакс», ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что «настало время отдать полномочия профессионалам». Он подчеркнул, что продолжит финансировать столичный клуб.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13