Спикер Госдумы Сергей Нарышкин примет участие в сессии ПА ОБСЕ
26.05.2015
Председатель Госдумы Сергей Нарышкин планирует принять участие в летней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Хельсинки. Об этом сообщил источник в нижней палате парламента России. Сессия ПА ОБСЕ запланирована на 5-9 июля, передает ТВЦ.
«Летом состоится очередная сессия в Хельсинки, мы будем вместе принимать участие, готовим несколько инициатив на этот счет и рассчитываем, конечно, на вашу поддержку», - приводит слова Нарышкина «РИА Новости».
«Летом состоится очередная сессия в Хельсинки, мы будем вместе принимать участие, готовим несколько инициатив на этот счет и рассчитываем, конечно, на вашу поддержку», - приводит слова Нарышкина «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13