Пассажир авиарейса Москва – Санкт-Петербург в туалете стал резать себе вены
26.05.2015
Пассажир авиарейса Москва – Санкт-Петербург нанес себе телесные повреждения во время полета; транспортная полиция проводит проверку, сообщает Управление на транспорте МВД РФ по СЗФО. Как сообщили изданию «Фонтанка.ру» читатели, 25 мая, около 23:00, 62-летний уроженец Азербайджана по приземлении в Пулково заперся в туалете и с криками «Я не хочу так больше жить» стал резать себе вены. Бортпроводница быстро вызвала сотрудников экстренных служб. Мужчину спасли и передали в руки врачей скорой помощи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13