Губернатор Калифорнии ввел режим ЧС в округе Санта-Барбара, где произошел разлив нефти
21.05.2015
Губернатор штата Калифорния Джерри Браун ввел режим ЧС в округе Санта-Барбара, где в результате прорыва нефтепровода вытекло не менее 2,5 тыс. баррелей нефти. Разрыв нефтепровода произошел во вторник, 19 мая, примерно в 30 километрах от Санта-Барбары, и на протяжении нескольких часов из него вытекала нефть. Она разлилась по пляжу «Рефьюжио», значительное количество нефти попало в воду, передает «Лента.ру».
Губернатор добавил, что власти штата будут сотрудничать с генпрокурором США и Минюстом для того, чтобы определить, является это преступление уголовным или гражданским.
Губернатор добавил, что власти штата будут сотрудничать с генпрокурором США и Минюстом для того, чтобы определить, является это преступление уголовным или гражданским.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49