Под Нижним Новгородом автобус, перевозивший детей, лоб в лоб столкнулся с фурой
21.05.2015
Автобус Mercedes, следовавший из Казани в Санкт-Петербург, перевозивший детей в возрасте 11–14 лет, ехавших на соревнования по карате, лоб в лоб столкнулся с грузовым автомобилем MAN в Нижегородской области. Водитель автобуса мог уснуть за рулем, сообщили ИА REGNUM в правоохранительных органах. В результате погибли три человека. Среди троих погибших – один ребенок. Семнадцать человек госпитализированы в больницы Нижегородской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31