Нарышкин высоко оценил отказ Южной Кореи присоединиться к санкциям против РФ
19.05.2015
Спикер Госдумы Нарышкин высоко оценил отказ Сеула присоединиться к санкциям против России. «Я хотел бы отметить твердую позицию корейского правительства, которое не поддается на давление, уговоры и даже угрозы со стороны Вашингтона и не присоединяется к таким шагам, как неправовые антироссийские санкции», – передаёт слова Нарышкина «РИА Новости».
Председатель Госдумы подчеркнул, что для России Сеул является приоритетным и самым перспективным партнером во всем Тихоокеанском регионе.
Также во вторник Нарышкин провел рабочий завтрак с представителями южнокорейского бизнеса. В нем приняли участие представители ведущих корейских компаний – Samsung Electronics, LS Networks, Daelim, Lotte Group, Daewoo Shipbuilding and Marine Engineering, BHI Group и других.
Председатель Госдумы подчеркнул, что для России Сеул является приоритетным и самым перспективным партнером во всем Тихоокеанском регионе.
Также во вторник Нарышкин провел рабочий завтрак с представителями южнокорейского бизнеса. В нем приняли участие представители ведущих корейских компаний – Samsung Electronics, LS Networks, Daelim, Lotte Group, Daewoo Shipbuilding and Marine Engineering, BHI Group и других.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49