При крушении конвертоплана ВМС США на Гавайях погиб один морской пехотинец
18.05.2015
В результате жесткой посадки конвертоплана V-22 Osprey в штате Гавайи погиб один морской пехотинец США. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на американские СМИ. Интернет-издание HawaiiNewsNow пишет, что пострадали 12 морпехов – их госпитализировали. Всего на борту MV-22 Osprey находились 22 военных.
Как напоминает Regnum, конвертоплан США сочетает в себе возможности вертолета и самолета. Летательный аппарат может подниматься и совершать посадку вертикально, а также лететь прямо, как самолет.
Как напоминает Regnum, конвертоплан США сочетает в себе возможности вертолета и самолета. Летательный аппарат может подниматься и совершать посадку вертикально, а также лететь прямо, как самолет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49