«Радио Свобода» обвинила Петра Порошенко в злоупотреблении властью
14.05.2015
Американская радиокомпания «Радио Свобода» обвинила президента Украины Петра Порошенко в злоупотреблении должностными полномочиями. О нарушениях, допущенных украинским лидером, сообщается в опубликованном на сайте СМИ материале.
Как передает MK.ru, поводом для критики и споров стал кусок земли рядом с Киево-Печерской лаврой. Журналисты считают, что он приобрел участок земли с нарушением и начал там строительство. В результате был нанесен ущерб строению XVIII века. Возбужденное против него дело Порошенко пресек, воспользовавшись своей должностью.
Как передает MK.ru, поводом для критики и споров стал кусок земли рядом с Киево-Печерской лаврой. Журналисты считают, что он приобрел участок земли с нарушением и начал там строительство. В результате был нанесен ущерб строению XVIII века. Возбужденное против него дело Порошенко пресек, воспользовавшись своей должностью.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31