В Новосибирске раскрыто хищение дизельного топлива на 1 млрд рублей
14.05.2015
В Новосибирске раскрыли хищение дизельного топлива, предназначенного для поставок Вооруженным силам РФ, в частности в подразделения Арктической группировки Российской армии. Двое заместителей директора новосибирской нефтебазы похитили дизельное топливо на сумму порядка 1 млрд рублей, им грозит до 10 лет лишения свободы, передает «РИА Новости». Используя свои служебные полномочия, они перепродали третьим лицам свыше 14 миллионов тонн топлива, принадлежащего компании «Лукойл».
Против топ-менеджеров нефтебазы возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере», оба подозреваемых арестованы.
Против топ-менеджеров нефтебазы возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере», оба подозреваемых арестованы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49