В Одессе произошел взрыв в коммуникационном колодце
14.05.2015
В Одессе произошел взрыв в коммуникационном колодце, пострадавших нет. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на областное управление МВД Украины.
По данным ведомства, в коммуникационном колодце сработало самодельное взрывное устройство, мощность составила 400 г в тротиловом эквиваленте. Кроме того, представители одесской милиции сообщили, что взрывное устройство было похоже на то, которое использовалось днем ранее для взрыва на железнодорожных путях в Одессе.
По данным ведомства, в коммуникационном колодце сработало самодельное взрывное устройство, мощность составила 400 г в тротиловом эквиваленте. Кроме того, представители одесской милиции сообщили, что взрывное устройство было похоже на то, которое использовалось днем ранее для взрыва на железнодорожных путях в Одессе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49