Сборная России в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею встретится с командой Швеции
13.05.2015
В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею сборная России сыграет с командой Швеции. Это выяснилось после того, как в ночь на среду наши уступили самому неудобному для себя сопернику последних лет, финнам, – 2:3, передает BFM.ru.
Россия заняла третье место в группе В, набрав 15 очков. В семи матчах она одержала четыре победы в основное время, одну в овертайме, а также по разу проиграла в основное время и в серии буллитов. Первое место заняла сборная США (17), второе – Финляндия (16), четвертое – Беларусь (14), сообщает «Интерфакс».
Четвертьфиналы будут сыграны 14 мая.
Россия заняла третье место в группе В, набрав 15 очков. В семи матчах она одержала четыре победы в основное время, одну в овертайме, а также по разу проиграла в основное время и в серии буллитов. Первое место заняла сборная США (17), второе – Финляндия (16), четвертое – Беларусь (14), сообщает «Интерфакс».
Четвертьфиналы будут сыграны 14 мая.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13