Во французском городе Боваль из зоопарка похитили 17 редких обезьян
12.05.2015
Во французском городе Боваль неизвестные украли из зоопарка 17 редких обезьян. Директор зоопарка уверен, что воры были экспертами и знали о ценности животных, передает «Эхо Москвы». По его словам, из стен зверинца было украдено десять животных породы «серебристый игрунок», а также семь особей породы «золотистый львиный тамарин».
«Это чрезвычайно редкий вид обезьян, которые входят в международную программу разведения», — отметил директор зоопарк Рудольф Делорд. При этом он надеется на то, что питомцы будут в ближайшее время найдены и возвращены в стены зоопарка.
«Это чрезвычайно редкий вид обезьян, которые входят в международную программу разведения», — отметил директор зоопарк Рудольф Делорд. При этом он надеется на то, что питомцы будут в ближайшее время найдены и возвращены в стены зоопарка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13