Ответственность за крушение в Пакистане вертолета с иностранной делегацией взяли талибы
08.05.2015
Боевики радикального движения «Талибан» в Пакистане взяли на себя ответственность за крушение вертолета, который перевозил иностранную делегацию, сообщают в пятницу западные СМИ. Боевики также заявили, что сбили вертолет, так как полагали, что на борту может находиться премьер-министр Пакистана Наваз Шариф.
Как передает «Газета.ру», представитель пакистанских военных сообщил, что в результате происшествия погибли послы Норвегии и Филиппин, супруги послов Малайзии и Индонезии, два пилота и еще один член экипажа вертолета. Кроме того, при крушении пострадали послы Польши и Нидерландов.
Как передает «Газета.ру», представитель пакистанских военных сообщил, что в результате происшествия погибли послы Норвегии и Филиппин, супруги послов Малайзии и Индонезии, два пилота и еще один член экипажа вертолета. Кроме того, при крушении пострадали послы Польши и Нидерландов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18