Более двух тысяч человек вышли на свободу по амнистии к 70-летию Победы
07.05.2015
Более 2,2 тыс. человек вышли на свободу по амнистии к 9 Мая. Амнистия продлится полгода. Планируется, что за это время будет освобождено до 60 тыс. человек, передает DP.ru. Под амнистию также попадают около 200 тысяч условно осужденных.
Как напоминает «РГ», президентский проект постановления «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Госдума приняла в конце апреля текущего года.
Как напоминает «РГ», президентский проект постановления «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Госдума приняла в конце апреля текущего года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13