Более двух тысяч человек вышли на свободу по амнистии к 70-летию Победы
07.05.2015
Более 2,2 тыс. человек вышли на свободу по амнистии к 9 Мая. Амнистия продлится полгода. Планируется, что за это время будет освобождено до 60 тыс. человек, передает DP.ru. Под амнистию также попадают около 200 тысяч условно осужденных.
Как напоминает «РГ», президентский проект постановления «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Госдума приняла в конце апреля текущего года.
Как напоминает «РГ», президентский проект постановления «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Госдума приняла в конце апреля текущего года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49