Россельхознадзор с 1 мая запретит ввоз арахиса из США
30.04.2015
Россельхознадзор с 1 мая запретит ввоз в Россию арахиса из США, сообщает ТАСС со ссылкой на ведомство. Запрет будет действовать до поступления от американской стороны разъяснений по поводу превышения содержания кадмия в продукции. «Соответствующее письмо будет подготовлено в течение дня по итогам совещания у главы Россельхознадзора Сергея Данкверта», - пояснили в ведомстве.
Также введены ограничения в отношении яблок из Сербии. Это означает, что с завтрашнего дня сербская продукция не будет пропускаться через границу до складов без проверки. Ужесточение мер связано с массовой фальсификацией фитосанитарных сертификатов.
Также введены ограничения в отношении яблок из Сербии. Это означает, что с завтрашнего дня сербская продукция не будет пропускаться через границу до складов без проверки. Ужесточение мер связано с массовой фальсификацией фитосанитарных сертификатов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54