В Петербурге микроавтобус врезался в остановку, два человека погибли
23.04.2015
В результате ДТП на остановке общественного транспорта на юго-западе Санкт-Петербурга погибли два человека и еще двое пострадали, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в городском УГИБДД.
Микроавтобус Fiat Ducato выехал на остановку и задавил пожилую женщину. По информации «Фонтанки», у 69-летнего водителя иномарки еще до аварии произошла остановка сердца.
Микроавтобус Fiat Ducato выехал на остановку и задавил пожилую женщину. По информации «Фонтанки», у 69-летнего водителя иномарки еще до аварии произошла остановка сердца.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13