Премьер-министр Киргизии Джоомарт Оторбаев подал в отставку
23.04.2015
Премьер-министр Киргизии Джоомарт Оторбаев подал в отставку, сообщили «РИА Новости» в пресс-службе президента республики в четверг. Это заявление глава правительства сделал на заседании парламента, передает «Интерфакс». Согласно конституции страны, отставка премьера может означать отставку всего правительства и распад правящей коалиции.
Оторбаев занимал пост вице-премьера Киргизии с 2011 года, с 2012 года – первого вице-премьера, а 4 апреля 2014 года возглавил правительство, передает РБК.
Оторбаев занимал пост вице-премьера Киргизии с 2011 года, с 2012 года – первого вице-премьера, а 4 апреля 2014 года возглавил правительство, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13