Правительство РФ сохранило накопительную часть пенсии
23.04.2015
Правительство сохранило накопительную часть пенсии, сообщил премьер-министр Медведев на заседании кабмина. По его словам, такое решение поддерживает большинство экспертов и граждане страны, передает РСН.
В этой связи премьер поручил подготовить предложения по более эффективному использованию финансового ресурса накопительной части пенсии как источника «длинных» денег. Причем использованию не для погашения дефицита бюджета, а для инвестирования в экономику страны, для которой сейчас закрыты внешние рынки заимствования, сообщает «РГ».
В этой связи премьер поручил подготовить предложения по более эффективному использованию финансового ресурса накопительной части пенсии как источника «длинных» денег. Причем использованию не для погашения дефицита бюджета, а для инвестирования в экономику страны, для которой сейчас закрыты внешние рынки заимствования, сообщает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13