Глава «ЛУКойла» Вагит Алекперов заявил, что цена на нефть достигла дна
21.04.2015
Выступая на международной конференции по нефти в Техасе, глава «ЛУКойла» Вагит Алекперов заявил, что падение цен на нефть продолжаться не будет, сообщает «РИА Новости». По словам Алекперова, стоимость нефти «достигла дна».
Также по оценке Алекперова, добыча нефти в России может в ближайшее время стабилизироваться, в среднесрочной перспективе она немного снизится. Он пояснил, что будет падение добычи в Западной Сибири и Поволжье, однако по мере разработки месторождений в Арктике Россия снова выйдет в лидеры, передает «Эхо Москвы».
Также по оценке Алекперова, добыча нефти в России может в ближайшее время стабилизироваться, в среднесрочной перспективе она немного снизится. Он пояснил, что будет падение добычи в Западной Сибири и Поволжье, однако по мере разработки месторождений в Арктике Россия снова выйдет в лидеры, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13