«Зенит» уступил «Севилье» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы
17.04.2015
Единственная российская команда во втором по престижности футбольном турнире Европы – «Зенит» из Санкт-Петербурга – уступила в четвертьфинальном матче «Севилье».
Встреча, прошедшая в Испании, завершилась со счетом 2:1. Счет на 29-й минуте открыл полузащитник петербургской команды Александр Рязанцев. Хозяева сравняли счет на 73-й минуте после точного удара нападающего Карлоса Бакка. Окончательный счет в матче был установлен полузащитником испанцев Денисом Суаресом на 88-й минуте, отмечает ТВЦ.
Ровно через неделю в Петербурге будет сыгран ответный матч.
Встреча, прошедшая в Испании, завершилась со счетом 2:1. Счет на 29-й минуте открыл полузащитник петербургской команды Александр Рязанцев. Хозяева сравняли счет на 73-й минуте после точного удара нападающего Карлоса Бакка. Окончательный счет в матче был установлен полузащитником испанцев Денисом Суаресом на 88-й минуте, отмечает ТВЦ.
Ровно через неделю в Петербурге будет сыгран ответный матч.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42