Российский боксер Денис Лебедев провел четыре дня в больнице после боя с Йори Каленга
17.04.2015
Российский боксер Денис Лебедев провел четыре дня в московском институте нейрохирургии имени Бурденко после боя с французом Йори Каленга, состоявшегося 10 апреля в Москве. Об этом спортсмен рассказал ТАСС. Спортсмен несколько дней жаловался на сильную головную боль. По словам врачей, у Лебедева уже диагностировали сотрясение, также подозревается черепно-мозговая травма.
Как напоминает «Спорт-Экспресс», россиянин защитил свой титул 10 апреля, единогласным решением судей победив Каленга. Всего на счету 35-летнего Лебедева 27 побед (20 нокаутом) и два поражения.
Как напоминает «Спорт-Экспресс», россиянин защитил свой титул 10 апреля, единогласным решением судей победив Каленга. Всего на счету 35-летнего Лебедева 27 побед (20 нокаутом) и два поражения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42