«Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в четвертьфинале Лиги чемпионов
15.04.2015
Мадридский «Атлетико» на своем поле сыграл вничью с другим клубом из столицы Испании – «Реалом» – в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на стадионе «Висенте Кальдерон», завершилась со счетом 0:0.
Из-за большого количества желтых карточек из рядов «Атлетико» временно выбыл и не примет участие в следующей игре Марио Суарес, а в составе «Реала» на следующую игру будет дисквалифицирован Марсело, который получил предупреждение в матче на стадионе «Висенте Кальдерон».
Ответная игра состоится 22 апреля на арене «Сантьяго Бернабеу».
Из-за большого количества желтых карточек из рядов «Атлетико» временно выбыл и не примет участие в следующей игре Марио Суарес, а в составе «Реала» на следующую игру будет дисквалифицирован Марсело, который получил предупреждение в матче на стадионе «Висенте Кальдерон».
Ответная игра состоится 22 апреля на арене «Сантьяго Бернабеу».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13