Глава МИД Украины назвал встречу «нормандской четверки» в Берлине «очень тяжелой»
14.04.2015
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал встречу «нормандской четверки» «очень тяжелой», передает украинский телеканал «24». По его словам, «нормандской четверке» в Берлине так и не удалось договориться по ряду вопросов.
При этом Климкин отметил, что участники «нормандской четверки» готовы обсуждать введение миротворцев в Донбасс: «Это должна быть миссия поддержки Минских договоренностей… И мы продолжим дискуссию».
Как напоминает KP.ru, переговоры глав МИД «нормандской четверки» прошли в доме для торжественных приемов министерства иностранных дел ФРГ. Стороны обсудили реализацию Минских договоренностей.
При этом Климкин отметил, что участники «нормандской четверки» готовы обсуждать введение миротворцев в Донбасс: «Это должна быть миссия поддержки Минских договоренностей… И мы продолжим дискуссию».
Как напоминает KP.ru, переговоры глав МИД «нормандской четверки» прошли в доме для торжественных приемов министерства иностранных дел ФРГ. Стороны обсудили реализацию Минских договоренностей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13