Взрыв произошёл в Ангарске на нефтеперерабатывающем заводе
10.04.2015
Один человек погиб, трое пострадали при взрыве на нефтеперерабатывающем заводе в Ангарске, сообщает ТАСС. По предварительным данным, взрыв случился из-за нарушения техники безопасности при сварочных работах.
Работа предприятия не прерывалась, выпуск продукции выполняется в плановом режиме. Возгорание, произошедшее в результате взрыва, локализовано. Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести, передает «Лента.ру».
Работа предприятия не прерывалась, выпуск продукции выполняется в плановом режиме. Возгорание, произошедшее в результате взрыва, локализовано. Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13