Рабочие с космодрома Восточный возобновили голодовку
10.04.2015
Рабочие космодрома Восточный вновь начали голодать в знак протеста против невыплаты зарплаты. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил один из строителей. По его словам, к акции протеста присоединились больше 30 человек. «У нас люди опять садятся на голодовку. Опять два дня вообще выплат не было», – сказал он.
Ранее рабочие объявляли голодовку 4 апреля. Протестующие прекратили акцию спустя 12 часов.
Ранее рабочие объявляли голодовку 4 апреля. Протестующие прекратили акцию спустя 12 часов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13