Александр Овечкин стал лучшим снайпером в истории «Вашингтона»
03.04.2015
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забрал с собой шайбу после матча регулярного чемпионата НХЛ против «Монреаля» (5:4 Б). Россиянин дважды отличился в этой встрече, доведя свой снайперский счет в этом сезоне до 52 голов и став лучшим снайпером в истории «Кэпиталз», передает Спорт-Экспресс. Александр Овечкин довел число шайб за столичную команду до 474. Ранее лучшим бомбардиром «Вашингтона» был Петер Бондра, забросивший за «Кэпиталз» 472 шайбы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13