В МИД РФ заявили, что переговоры по иранской ядерной программе прошли «очень интенсивно»
30.03.2015
Конкретные итоги переговоров по иранской ядерной программе, завершившихся в Лозанне, пока неизвестны, но прошли они «очень интенсивно». Во всяком случае, такую оценку раунду дали в российском МИДе, передает Первый канал.
Ранее источник в иранской делегации заявил ТАСС, что на переговорах «достигнут некоторый прогресс». Замглавы МИД РФ Рябков назвал заседание «предельно интенсивным». «Главное, что настраивает на оптимистический лад, – решимость всех министров добиться результатов без пауз в рамках нынешней сессии», – добавил он.
Ранее источник в иранской делегации заявил ТАСС, что на переговорах «достигнут некоторый прогресс». Замглавы МИД РФ Рябков назвал заседание «предельно интенсивным». «Главное, что настраивает на оптимистический лад, – решимость всех министров добиться результатов без пауз в рамках нынешней сессии», – добавил он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13