Сергей Лавров и Джон Керри обсудили иранский атом и ситуацию на Ближнем Востоке
30.03.2015
Глава российского МИДа Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили в швейцарской Лозанне возможности урегулирования ситуации вокруг иранской ядерной темы. Джон Керри сообщил, что провёл с Сергеем Лавровым «хорошую дискуссию». «Мы обсудили ситуацию на Украине, в Йемене и в Сирии», – сказал госсекретарь. Подробностей встречи он не привёл, передаёт агентство «Россия сегодня».
Сама встреча «шестёрки» с иранской делегацией ожидается в ближайшие часы. До 31 марта стороны, как ожидается, должны принять принципиальное решение, отмечает РСН.
Сама встреча «шестёрки» с иранской делегацией ожидается в ближайшие часы. До 31 марта стороны, как ожидается, должны принять принципиальное решение, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13