В Москве запретили продавать алкогольные энергетики
18.03.2015
Мосгордума приняла закон, запрещающий продажу слабоалкогольных энергетиков в городе с 1 мая 2015 года. Закон был внесен на рассмотрение московского парламента в феврале. Под запрет попадают все напитки с содержанием этилового спирта от 1,2% до 9%, а также кофеин или другие тонизирующие компоненты, сообщает Слон.ру.
Запрет на продажу алкогольных энергетиков хотели ввести с 1 апреля 2015 года, однако в окончательной редакции закона сказано, что он вступит в силу 1 мая.
Запрет на продажу алкогольных энергетиков хотели ввести с 1 апреля 2015 года, однако в окончательной редакции закона сказано, что он вступит в силу 1 мая.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54