Германия и США обсудили введение новых санкций в отношении России
13.03.2015
США и Германия заявили о возможности введения новых санкций в отношении России в случае нарушения ею Минских договоренностей по Украине, сообщается на сайте Белого дома.
Об этом рассказали помощник американского президента по национальной безопасности Сьюзан Райс и министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. «Цена для России будет увеличена в случае новых нарушений минских соглашений или захвата пророссийскими сепаратистами новых территорий», – говорится в сообщении на сайте Белого дома.
Об этом рассказали помощник американского президента по национальной безопасности Сьюзан Райс и министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. «Цена для России будет увеличена в случае новых нарушений минских соглашений или захвата пророссийскими сепаратистами новых территорий», – говорится в сообщении на сайте Белого дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13